Рекомендации TrensQuebec

Привет,

Вот некоторые рекомендации для поезда монорельсовой:

Перевозки людей:

-Я предлагаю вам подумать о создании монорельса, который принимает свет кабины для всего 1 к 10 люди.

-Если переговорных пунктов, и, возможно, частных, более интимной (Автоформат) Успех будет еще больше (люди не любят, когда в крупных перегруженных транспортных средств.

-При снижении веса кабины вам сократить расходы на строительство.

-Снижение стоимости строительства будет расширять сеть быстрее.

-И, возможно, распространить его на муниципальных артериальной.

-При увеличении близости, увеличивает использование.

-Не могли бы заменить монорельсовой транзит.

-Монорельсовой затраты часть стоимости подземного или 15 раз меньше,. Другими словами, за каждый км подземного строительства может быть 15 км монорельсовой дороги и легкого строительства монорельсовой дороги в конечном итоге в два раза стоимость разработки такой же, в 30 км по сравнению с 1 км под землей. Если бюджет метро были использованы для разработки монорельс у нас будет больше 2 000 точки останова, а не 72 текущий.

-Быть более выгодными, чем в автобусе, автоматизированной монорельсовой дороги будет дешевле, чем в автобусе, и он мог заменить весь транзит.

-Сеть света могла бы охватить все улицы.

-Это может в конечном счете заменить автомобиль.

-Просто установите строительство стандартного быть международным соединить всю сеть континентальных и, возможно, в ожидании межконтинентальных транспортных систем и вакуумных магнитных полей.

-Автоматизированная компьютерную сеть позволит устранить заторы, сократить расходы (без водителя), сокращения количества несчастных случаев, снижение стоимости страховых премий, и т.д..

-Пользователю нужно указать только адрес назначения на сенсорном экране, чтобы завершить назначения.

 

FREIGHT:

-Грузовые перевозки, не больше не нужна большая емкость, если перевозка осуществляется непосредственно от производителя к пользователю или розничная.

-Транспорт в палитре достаточно.

-Можно даже рассмотреть возможные мини-носителей в то время как автоматизированные, , которые могут заменить частные доставки посылок и почтовых двери до двери на долю текущих расходов и, Не в тот же день,В то же время ...!

-Команда ресторана, или мороженое пришел из продуктового магазина, менее чем за 5 минут !

 

ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ

-Следует рассмотреть возможность использования структуры монорельс для установки ветряных турбин от среднего размера города и тихий город.

-А использование фотоэлектрических панелей в качестве кровельного и дебаркадеры над монорельсовой (Стоимость крыши или фотоэлектрические панели быть по существу те же).

-Производя больше энергии, чем потребляет сети обеспечивает автономию в случае сбоя питания (даже при низкой скорости) и доход от продажи излишков электроэнергетических компаний. Избыточная энергия может храниться в водородной трубопровода (над монорельсовой) которая также может быть использован для выработки электроэнергии с использованием генератора в случае сбоя питания, по транспортной системы более надежны на земле с ее 3 источников энергии, сетка, ветряных турбин и фотоэлектрических панелей и хранения энергии, как водород которого избыток может быть продан в сеть или местный газ.

 

ЭНЕРГЕТИКА ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

Структура монорельс мог бы также служить транспортировки энергоносителей (электричество, водорода трубопровода, и т.д.) и связь (электричество, ТЕЛЕФОН, Интернет, и т.д.) в несущей конструкции.

-Чтобы уменьшить затраты на его бизнесе, а развитие конкуренции. Расходы будут сокращены, особенно в новых районах, находящихся под строительство или требующих замены сети или просто его захоронения. В последнем случае это будет стоить долю от стоимости, или обрезка деревьев будет более экологичным, и дешевле, если сыну идти в середине улицы вместо того, чтобы над тротуарами.

ФИНАНСИРОВАНИЕ:

-Автоматизация может получить финансовую партнеров или клиентов, которые найдут это выгодно частным возврат на инвестиции.

Финансирование может быть по:

-Муниципальные транзит.

-Грузовые перевозки частными компаниями

-Перевозка грузов по Potes Канаде

-Перевозка лиц, лишенных.

-Энергия транспорта и связи.

-Замена частных автомобилей частных монорельсовой приведет к сокращению, даже устранить стоимости строительства, техническое обслуживание и ремонт дорог и мостов. Экономия может быть реинвестировать в строительство сети на долю обычных расходов на разных уровнях государственного управления.

Использование права путем оплачивается всеми заинтересованными сторонами в сети rentabiliserait часть времени!

МИЛОСЕРДИЕ

Ив Marineau

Социолог

Студенческая программа в Университете Монреаля

P.S. Любое воспроизведение разрешается при условии, что следующий источник: http://yvesmarineau.com/blog/?p=198

Эта запись опубликована в Информация, Мысль / Цитата и отмеченных , , , . Закладка Постоянная ссылка.

Оставить комментарий