Письмо министров образования и доходов

Для г-жа Courchesne, Министр образования и

M. Башан министра финансов и доходов

 

Привет,
Ваше правительство указало, МНОГОКРАТНО, что повышение платы за обучение не влияло на зачисление университета.

 

A- Я хочу, чтобы вы знали, что это коэффициент выпуска, которые должны соблюдаться. И рост обучение 1990-1995 оказали негативное влияние на нормы окончания в Квебеке.

B- В результате убытки в десятки миллиардов доходов в различные уровни управления, так как увеличение.

ВСЛЕДСТВИЕ:

 

1- Не могли бы вы прислать мне копию прогнозный баланс сбережений в расходах Министерства образования, в соответствии с предлагаемым увеличением, Обучение для 50 лет?

A- При этом стоимость дополнительных процентов по кредитам, плата за дополнительные стипендии, взимать плату за кредиты по умолчанию, которые будут возмещены правительством.

B- В том числе потери налога на прибыль и налога на различных уровнях государственного управления, в соответствии с уменьшением числа выпускников высших учебных заведений, в качестве крупнейших налогоплательщиков.

C- В том числе расходы, вызванные ростом безработицы, рост расходов на страхование социальное, рост цен на психическом здоровье, Источник снижение налогов – в связи с сокращением бизнеса создание учеными и сокращения пусков с иностранных и местных инвестиций – отсутствие достаточного квалифицированной рабочей силы, и т.д..

 

2- а также скажите, пожалуйста, какие шаги вы запланировали, чтобы помочь студентов-заочников в случае возникновения обучение? Увеличение 1990-1995 приводит к уменьшению 20 % количество студентов-заочников и это число не было восстановлено 50 % Число студентов, обучающихся, как это было до появления 1990.

Для получения дополнительной информации о неблагоприятных последствиях роста обучение, пожалуйста, посетите мой блог на следующую страницу:

http://yvesmarineau.com/blog/?p=232

 

Спасибо, чтобы не вызвать еще один кризис 10 лет в Квебеке

 

Ив Marineau

Социолог и предприниматель

 

Перепечатка разрешается при условии указания источника рядом: HTTP://yvesmarineau.com / блог /?р = 308

Эта запись опубликована в Редакционный и отмеченных , . Закладка Постоянная ссылка.

Оставить комментарий