Для исследования на обучение ИНТЕР УНИВЕРСИТЕТ.

 

Решение об увеличении, Индекс для этого места, должны быть основаны на фактах, а не на априорных.
Я лично скептически сторонников бесплатного образования, или замораживания обучение, пока я не изучал статистику по этому вопросу и я понял, что результаты последнего обучения увеличения (1990-1995) терять, aujourd'hui, около двух миллиардов доходов для провинциальных правительств и, возможно, федерального и муниципального уровней.(1)

 

Вы можете найти подробную информацию и ссылки на ежегодной потере дохода оценивается примерно в два миллиарда $ Провинциальное правительство здесь : http://yvesmarineau.com/blog/?p=340

 

Было бы неправильно сказать, что повышение или индексация не влияет на прием и выпуск особенно так, государственных доходов.
Смотрите здесь "Неблагоприятные последствия увеличения ОБУЧЕНИЯ. » : http://yvesmarineau.com/blog/?p=232
С помощью мер (готовый, гранты и налоговые вычеты) имеют никакой помощи для студентов-заочников крайне важно, чтобы сделать исследование межведомственного подсчитать, что налоговые поступления, расходы и издержки, понесенные связано с эффектом увеличения, Гель или индексации, короткий, среднесрочную и долгосрочную перспективу для министерств образования (и университеты), доход и здоровье.
В 1990 50 % студентов вузов, обучающихся неполный рабочий день и они являются теми, которые были наиболее пострадавших от увеличения 1990-95, , в которых обучалось снижение 20 %. Поскольку никаких мер помощи не существует для студентов-заочников с низким уровнем доходов.

Поэтому мы должны спросить, есть ли это неплохое или неприличным просить заплатить больше, чтобы люди, которые часто работают на минимальную заработную плату и / или неполный рабочий день ?
Разве что в университете не должно быть бесплатным, МИНИМАЛЬНО, для студентов-заочников, которые имеют низкие доходы ?
Так как они не имеют права или займов, или стипендии и даже меньше, налоговые вычеты, учитывая их низкие доходы.
Которое вызывает потери в налоги со всех уровней власти, среднесрочную и долгосрочную перспективу, просто из-за масштаба, как значительная часть населения.
Поэтому необходимо, чтобы налоговые и бухгалтерские среди рассчитать затраты и реальные потери доходов, связанные с изменениями в тарифах за обучение в университетах.
При подтверждении данных, собранных налогов, по ссылкам выше, Правительствам следует разработать, дополнительный вклад в университетах, не счет, а как инвестиции со значительной отдачи от инвестиций, ФИНАНСОВЫЙ … и социальные.

ЗАДУШЕВНО


Ив Marineau
Социолог


(1)
Различных министерств никогда не послал мне запрошенные документы, демонстрируя реальную экономику для правительства, Я пришел к выводу, что они не могут даже существуют такие документы.
Если они существуют я хотел бы получить копию на рассмотрение. Если эти документы на самом деле не существует Я хотел бы знать, что сторонники повышения или индексации полагаться рассмотреть более экономичное для правительства этих вариантов .

 

Любое воспроизведение разрешено, со ссылкой на источник: http://yvesmarineau.com/blog/?p=387

Эта запись опубликована в Без рубрики. Закладка Постоянная ссылка.

Оставить комментарий