UN, ИЛИ, ДЕРЕВЬЯ L & Rsquo; ИЗМЕНЕНИЯ

Современная теория, что и Rsquo; эволюция описывается в одном родословной для всех живых существ. Так что и Rsquo; на самом деле это весьма вероятно, что более & Rsquo, есть ряд деревьев & Rsquo; эволюция появилась в разное время и, что & Rsquo; они продолжают разворачиваться в одновременное.

Если теории, Как и у Джереми Англия справедливы, одноклеточные и многоклеточные существа, даже можете создать в любой момент.

Это д & Rsquo, кроме того, что вряд ли все и Rsquo; эволюция всех видов, восходит к одному DACU (последний универсальный общий предок ), ИЛИ ЛУКА (Последнее Универсальный общий предок ) Английский. Это гораздо более вероятно, что и Rsquo, есть более DACU. Там может быть даже новые DACU, кто будет создавать каждый день. И там, конечно, множество DACU которые появлялись и исчезали даже после миллионов и Rsquo; & Rsquo лет; развитие.

Это очень вероятно, что и Rsquo; & Rsquo идея, один общий источник, что восходит к одному одноклеточных существа связаны с созданием мифов и Rsquo; вселенную одной причины или одного человека.

L & Rsquo; археология никогда не вернуть более живую клетку ожидания. И даже если мы нашли все виды, которые существовали. Это было бы невозможно связать, вне всякого сомнения, Особенно в случае одноклеточных многоклеточных видов и даже без генетического анализа и Rsquo; ДНК. Подробнее, как жизнь генетического кода н & Rsquo; составляет несколько миллионов лет, это очень маловероятно, что & Rsquo, мы, возможно, в один прекрасный день найти & Rsquo; ДНК, интактного, которые могут иметь до & Rsquo; несколько миллиардов & Rsquo; лет! Тогда это, вероятно, нереально полагать, что и Rsquo, один день мы можем доказать, что вся жизнь изначально д & Rsquo; один первая живая клетка.

На самом деле это более вероятно, что и Rsquo, на самом деле было несколько источников создания жизни, что позволит различных деревьев и Rsquo; эволюция и Rsquo; появляются в разное время в & Rsquo; с историей жизни.

ТАК, вместо того, чтобы выражать древо эволюции, содержащее все живые виды, связывая их с одним одноклеточным существом происхождения, как это делает классическая фигурация :

А-образный вал

Более вероятно, что первоначальная эволюция нескольких эволюционных деревьев появилась в разные эпохи :Дерево 1

А также несколько исчезнувших эволюционных деревьев :Дерево 2

Эта новая гипотеза остается проверить и может упростить поиск й & Rsquo; предки, общие для различных видов. Когда на самом деле может быть просто «эволюция» или линейные генетические изменения разных видов. И не всегда Виды Отдел из & Rsquo; одного источника. Это позволило бы устранить многие ответвления, п & Rsquo; они никогда не существовали, не может быть найден.

Ив Marineau

Любое воспроизведение допускается при условии, что источник:

UN, ИЛИ, ДЕРЕВЬЯ L & Rsquo; ИЗМЕНЕНИЯ

Эта запись опубликована в Краткий очерк и отмеченных , , . Закладка Постоянная ссылка.

Оставить комментарий